Итоги I-ой Северо-Кавказской конференции

Опубликовано 6 October 2014

02 октября в г. Грозный состоялась Северо-Кавказская ежегодная Конференция «Современное состояние и перспективы развития способов и средств обеспечения огнестойкости и антикоррозионной защиты в строительстве», организованная Национальным союзом организаций в области обеспечения пожарной безопасности (НСОПБ) при поддержке ведущих российских производителей продукции и услуг в области обеспечения пожарной безопасности. Модератором мероприятия выступил Директор Департамента НСОПБ Николай Афанасьев.

В мероприятии приняли участие представители МВД по Чеченской Республике, Министерства экономического, территориального развития и торговли Чеченкой Республики, регионального государственного строительного надзора Государственного комитета по архитектуре и градостроительству Чеченской Республики, Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики, Министерства образования Чеченской Республики, КП ЧР «Дирекция», ГУП ПИ «Чеченгражданпроект», заместитель главы Урус-Мартановского района Чеченской Республики, руководство ООО «Про-тек», ПК «Дирекция», ОАО «Нурэнерго», общественных организаций и других организаций.

В ходе Конференции были освещены актуальные вопросы обеспечения огнестойкости объектов защиты, ограничения распространения пожаров на них, современными способами и методами подтверждения соответствия качества материалов и работ, а также обсуждались вопросы, посвященные современному состоянию и перспективам развития нормативной правовой базы и технического регулирования в области пожарной безопасности, и другие актуальные проблемы отрасли.

По итогам Конференции было выработано решение, с проектом которого можно ознакомиться и внести свои замечания и предложения.

http://www.nsopb.ru/events/1100.php

2018 © Компания «Вежливые краски». Копирование материалов сайта запрещено.
299020, г.Севастополь, ул. Хрусталёва, 74А, оф.304, +7 (978) 024–63-54