I-я Северо-Кавказская конференция

Опубликовано 2 October 2014

Компания «Евростиль», совместно с Национальным союзом организаций в области пожарной безопасности провела Первую Северо-Кавказскую ежегодную конференцию, посвященную вопросам пожарной безопасности.

02 октября, в г. Грозный впервые в новой истории России состоялась Северо-Кавказская ежегодная конференция, посвященная вопросам пожарной безопасности. Организатором Конференции выступил Национальный союз организаций в области обеспечения пожарной безопасности (НСОПБ) при поддержке ведущих российских производителей продукции и услуг в области обеспечения пожарной безопасности.

Мероприятие прошло по адресу: г. Грозный, пр-т А-Х. А. Кадырова, 3/25, конференц-зал «Грозный Сити».

В мероприятии приняли участие представители МЧС России, МВД по Чеченской Республике, Министерства экономического, территориального развития и торговли Чеченкой Республики, регионального государственного строительного надзора Государственного комитета по архитектуре и градостроительству Чеченской Республики, общественных организаций, бизнес-сообщества.

Целью Конференции является создание площадки для обмена мнениями относительно обеспечения огнестойкости объектов защиты, ограничения распространения пожаров на них, современными способами и методами подтверждения соответствия качества материалов и работ. В рамках Конференции прошло обсуждение вопросов, посвященных современному состоянию и перспективам развития нормативной правовой базы и технического регулирования в области обеспечения огнестойкости объектов защиты и ограничения распространения пожара; антикоррозионной защиты строительных конструкций в купе с обеспечением их огнестойкости, и другие актуальные проблемы отрасли.

http://www.nsopb.ru/events/1097.php

2018 © Компания «Вежливые краски». Копирование материалов сайта запрещено.
299020, г.Севастополь, ул. Хрусталёва, 74А, оф.304, +7 (978) 024–63-54