Семинар для ГУП «Водоканал», г.Севастополь

Опубликовано 20 January 2015

20 января 2015 г. в Севастополе ООО «Свисс-Гарант», ООО «Вежливые Краски» (г. Севастополь), ООО «Центр строительного контроля» при поддержке Национального союза организаций в области обеспечения пожарной безопасности был проведен семинар для руководящего состава ГУП «Водоканал» на тему: «Подготовка предприятия к приведению к нормам Российского законодательства и декларированию пожарной безопасности».

На семинаре обсуждались вопросы декларирования пожарной и промышленной безопасности объектов, непосредственно влияющих на безопасность.

Отмечены сложность необходимость скорейшего решения этих вопросов в условиях переходного периода, а также возможность их решения путем аудита пожарной безопасности, расчетов по оценке пожарного риска с привлечением ведущих специалистов и предприятий отрасли.

Отмечена необходимость широкого внедрения в практику обеспечения безопасности механизма противопожарного страхования, опыт применения которого, совместно с механизмом пожарного декларирования и аудита имеется.

2018 © Компания «Вежливые краски». Копирование материалов сайта запрещено.
299020, г.Севастополь, ул. Хрусталёва, 74А, оф.304, +7 (978) 024–63-54