II Крымская конференция

Опубликовано 10 December 2014

10-11 декабря 2014 г. ООО «Евростиль» (г. Москва), ООО «КМ-Сервис», ООО «Вежливые Краски» (г. Севастополь) и ООО «Центр строительного контроля» (г. Севастополь) при поддержке Национального союза организаций в области обеспечения пожарной безопасности провели Вторую Крымскую конференцию «Современное состояние, перспективы развития способов и средств обеспечения огнестойкости и антикоррозионной защиты в строительстве, при реконструкции, техническом перевооружении и эксплуатации морских портовых и гидротехнических сооружений».

Конференция проводилась с привлечением представителей органов власти и надзорных органов новых субъектов Российской Федерации Республики Крым.

Участниками конференции отмечена как сложность решения этой проблемы в условиях переходного периода, так и несомненная возможность ее решения в кратчайшие сроки с привлечением передовых предприятий отрасли противопожарной защиты. Намечены пути конструктивного взаимодействия предприятий как бизнес-сообщества и надзорных органов, уполномоченных на это государством.

2018 © Компания «Вежливые краски». Копирование материалов сайта запрещено.
299020, г.Севастополь, ул. Хрусталёва, 74А, оф.304, +7 (978) 024–63-54