План мероприятий по Пожарной и Промышленной защите в Крымском Федеральном Округе и г.Севастополе

Опубликовано 23 November 2014

ООО «Евростиль» (г. Москва), ООО «Вежливые Краски» (г. Севастополь) и ООО «Центр строительного контроля» (г. Севастополь) при поддержке Национального союза организаций в области обеспечения пожарной безопасности (НСОПБ), проводят Круглый стол, Семинар и Конференцию по теме «Современное состояние, перспективы развития способов и средств обеспечения огнестойкости и антикоррозионной защиты в строительстве, противопожарной и промышленной безопасности».

Мероприятия проводятся с привлечением представителей органов власти и надзорных органов новых субъектов Российской Федерации Республики Крым и города Севастополя.

Вопросы, планируемые к обсуждению.

  1. Соотношение требований противопожарных норм Европейского союза, Российской Федерации и республики Украина в части обеспечения огнестойкости объектов строительства и ограничения распространения пожара.
  2. Актуальные проблемы проектирования огнезащиты, производства работ и выполнения надзорных функций в связи с изменением законодательства по обеспечению пожарной безопасности и нормативной правовой базы на территории Республики Крым.
  3. Проблемы обеспечения пожарной безопасности на незавершенных строительством объектах в сете изменения нормативных требований. Оптимальные технические решения. Оптимизация затрат.
  4. О применении нормативных документов Европейского союза и Российской Федерации в части антикоррозионной защиты строительных конструкций, гармонизация норм.
  5. Современное состояние и перспективы развития отечественных технических средств противопожарной и антикоррозионной защиты на примере продукции передового предприятия отрасли.
Дата Событие Место проведения Участники
1 24.11.2014 Круглый стол в МЧС России по р.Крым. г. Симферополь Инспектора и руководители подразделений МЧС республики Крым.
2 25.11.2014 Семинар в ЦКБ «Коралл» «Огнезащита и антикоррозионная обработка конструкций» г. Севастополь Сотрудники и ведущие специалисты ЦКБ «Коралл»
3 27.11.2014 Конференция по огнезащите и антикоррозионной защите строительных конструкций, пожарной и промышленной безопасности г. Керчь Керченский рыбный порт,
Керченский торговый порт,
З-д Залив, РБК "Спецсервис",
ООО "Керченская паромная переправа",
ГУП "Крымские Морские Порты",
ООО "Камыш-Бурунская ТЕЦ",
Керченский Металлургический Комбинат,
Керченский стрелочный завод,
ООО "Керчь Транс Ойл",
ООО ФИРМА «ТРАЛ»,
ООО «ТЭС» Терминал»

По вопросам участия, с вопросами к выступающим обращайтесь, пожалуйста, в ООО «Вежливые краски».
Контактное лицо: Владимир Лугарев.

299029 г. Севастополь, ул. Соловьёва, 2
тел/факс: +7 (8692) 442-338, +7 (978) 024-63-54
сайт: www.vezhlivye-kraski.ru
E-mail: info@vezhlivye-kraski.ru

2018 © Компания «Вежливые краски». Копирование материалов сайта запрещено.
299020, г.Севастополь, ул. Хрусталёва, 74А, оф.304, +7 (978) 024–63-54