Итоги I конференции в г.Калининграде

Опубликовано 18 September 2014

18 сентября т.г. в г. Калининграде состоялась 1-я Калининградская конференция «Современное состояние и перспективы развития способов и средств обеспечения огнестойкости и антикоррозионной защиты в строительстве», организованная Национальным союзом организаций в области обеспечения пожарной безопасности (НСОПБ) совместно с ведущими российскими производителями продукции и услуг в области обеспечения пожарной безопасности. Модератором Конференции выступил официальный представитель НСОПБ в ТК-274 «Пожарная безопасность», заместитель председателя комиссии Минпромторга по внесению изменений в технический регламент «О требованиях пожарной безопасности», заместитель председателя рабочей группы по вопросам огнезащиты строительных конструкций, инженерных систем и материалов НСОПБ, технический директор ООО «Евростиль» к.т.н., доцент, Олег Ламкин.

В Конференции приняли участие представители ведущих российских производителей продукции и услуг в области обеспечения пожарной безопасности и строительных организаций Калининградской области.

В ходе Конференции были обсуждены современное состояние и перспективы развития нормативной правовой базы и технического регулирования в области обеспечения огнестойкости объектов защиты и ограничения распространения пожара; вопросы антикоррозионной защиты строительных конструкций вкупе с обеспечением их огнестойкости;подтверждения соответствия материалов и работ требованиям законодательства Российской Федерации и специфическим условиям их реализации в зависимости от местных условий; актуальные проблемы проектирования огнезащиты, антикоррозионной защиты, производства работ и выполнения надзорных функций. Оптимальные технические решения. Оптимизация затрат; современное состояние и перспективы развития отечественных технических средств противопожарной и антикоррозионной защиты на примере продукции передового предприятия отрасли.

Кроме того, напоминаем, следующие мероприятия пройдут в г. Грозный и г. Тюмень.

http://www.nsopb.ru/events/1089.php

2018 © Компания «Вежливые краски». Копирование материалов сайта запрещено.
299020, г.Севастополь, ул. Хрусталёва, 74А, оф.304, +7 (978) 024–63-54